Игры на пляже

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Игры на пляже

Сообщение Дмитрий » 11 апр 2011, 19:02

Алтимат
Это командная игра, цель которой – набрать наибольшее количество очков к концу матча. Игра проходит на поле прямоугольной формы с зонами в торцах. Команда зарабатывает очко, если ее игрок ловит диск, находясь в зоне противника. Диск передается пасами по воздуху. В случае падения диск
переходит к другой команде. Этот вид спорта очень популярен в западных странах (практически в каждом высшем учебном заведении есть своя команда). Еще одной особенностью алтимата является полное отсутствие судей. Все нарушения объявляют сами игроки. И это работает!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в личку
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5089
Благодарил (а): 3 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Игры на пляже

Сообщение голышок » 11 апр 2011, 21:20

А ещё в моём детстве была игра "МОРДОБОЙ".Не знаю откуда взялось название игры(только самые внимательные суслики могут получить бампером по ....лицу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )
Суть игры:шест(кол,жерздь)высотой не меньше 10 метров вкопан в землю очень надёжно.К вершине этой палки привязан шнур равный примерно 3/4 от длины самой палки.На конце шнура привязывается женский(в моём случае был бабушкин :Ржу нимагу: )чулок,в который запихивали воллейбольный,футбольный или другой доступный мяч,после того как мяч в чулке завязываем снизу(потому,что если не завязать-очень часто рвётся чулок).
Затем чертим зону-3-4 метра(в зависимости от высоты сооружения)от шеста по кругу(в разных районах Владимирской области-по-разному,где-то по кругу,где-то квадрат).
А теперь начинаем игру-4-6 человек,т.е.2 на 2,или 3 на 3 начинают закручавать мяч в свою сторону,а противникам надо воспрепятствовать и закрутить в противоположную.Кто вперед накрутит на шест,так чтобы никто не смог достать-тот победил.Команды распологаются чередуясь с противником по кругу.Внимание рекорд-Играли 4 человека-34 МИНУТЫ!!!!!
ПОПРОБУЙТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!очень увлекательно,спортивно,азартно и можно занять целый день-устроив чемпионат.
голышок

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию голышокПонизить репутацию голышок

Игры на пляже

Сообщение urrin » 10 май 2011, 16:11

Большой популярностью в Европе, пользуется игра "Петанк".
Это игра с применением довольно увесистых шаров, которые участники бросают, стараясь выбить шары противника и сконцентрировать свои шары, как можно плотней. Игра спокойная и не торопливая и по этому в неё играет не только молодёжь, но и пожилой народ. Среди натуристов очень популярная.
В Хорватии в "Коверсаде" наблюдал за игрой и понял, что при всей неторопливости игра очень азартная. Эта игра в большом почёте и играют в неё и стар и млад с утра до вечера.
urrin

Повысить репутацию urrinПонизить репутацию urrin

Игры на пляже

Сообщение iloshinka » 25 май 2011, 09:05

А мы всегда на пляже играем в обычный пляжный волейбол. У нас на "Чкаловском" натягиваем сетку и вперед. Желающих всегда море, поэтому игра получается очень интересной и накаленной, так как у нас уже сложились можно сказать команды-фавориты.
iloshinka

Я: Девушка
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию iloshinkaПонизить репутацию iloshinka

Игры на пляже

Сообщение urrin » 25 май 2011, 09:56

Волейбол это классика.
Для пляжа лучше и не придумаешь.
В этом году хочу бадминтон освоить. На первый взгляд кажется, что игра детская, но если час поиграть как следует, то и пару кг. можно сбросить.
urrin

Повысить репутацию urrinПонизить репутацию urrin

Игры на пляже

Сообщение Алеся » 07 дек 2011, 00:48

А мы играем на пляже в футбол. И девчонки и парни, все вместе. Очень увлекательно. Делимся на две команды по 5 человек, чья команда проиграла - отдыхает, а в игру вступает следующая.
Алеся

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию АлесяПонизить репутацию Алеся

Игры на пляже

Сообщение heppipeppi » 26 мар 2012, 08:47

Ну на самом то деле игры на нудистских пляжей мало чем отличаются от традиционных.Мы вот с мужем любим поиграть в бадментон, например.Конечно когда собирается большая компания можно и в волейбол поиграть.Совсем скоро лето!Это очень круто!
heppipeppi

Повысить репутацию heppipeppiПонизить репутацию heppipeppi

Игры на пляже

Сообщение Meliska » 24 авг 2012, 19:23

Игры на нудистских пляжах такие же разнообразные, как и на всяких других: это и баскетбол, и волейбол, и просто погонять мячик, бадминтон, водное поло, ведь играть совсем не обязательно на суше, можно и в воде. Да, массу новых командных игр можно придумать, хотя бы на лучшую скульптуру из песка.
Meliska

Повысить репутацию MeliskaПонизить репутацию Meliska

Игры на пляже

Сообщение Шалун » 24 авг 2012, 23:40

Ну на счет баскетбола на пляже мелишка загнула конечно :Улыбаюсь: Пришли ролик с данной игрой на пляже, очень хочеться глянуть как мяч от песка скакать будет :Улыбаюсь:
Шалун

Фото: 0
Я: Парень
Повысить репутацию ШалунПонизить репутацию Шалун

Игры на пляже

Сообщение Nina » 21 сен 2012, 14:33

Админ сайта писал(а):Алтимат Этот вид спорта очень популярен в западных странах (практически в каждом высшем учебном заведении есть своя команда).

Оказывается, эта игра придумана американцами еще в 1967 году, а я про нее узнала только что от Вас!))). Спасибо, конечно, за инфу)). Почитала про нее в инете, что-то показалась нудноватой. Впрочем, для меня и футбол - абсолютная скука.
А кто играл в алтимат? Откликнитесь! Где диски эти для игры берете? Неужели есть в спорттоварах? Может, попробовать "изменить" своей единственной любви - волейболу?))
Nina

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию NinaПонизить репутацию Nina

След.

Вернуться в Спорт, мероприятия и игры нудистов