Пляжи в Крыму

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..

Пляжи в Крыму

Сообщение Makintoshi » 18 окт 2010, 20:49

Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!
Makintoshi

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию MakintoshiПонизить репутацию Makintoshi

Пляжи в Крыму

Сообщение Tettie » 08 сен 2013, 15:23

В Малореченском (под Алуштой) от нудистского пляжа мало что осталось. Его завалило камнями, а рядом организовали общественный пляж и построили капитальную лестницу. Текстильщики загорают даже на камне с надписью "Нудистский пляж" и рядом с ним, занимая и без того крошечное место, где еще можно ютиться нудистам. Тем не менее, в начале августа народ стал подтягиваться и немного оттеснил текстильщиков, но любители позагорать в трусах среди обнаженных тел по-прежнему встречаются. Уж лучше тогда ехать на дикий пляж в Форосе.
Tettie

Я: Семья
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию TettieПонизить репутацию Tettie

Пляжи в Крыму

Сообщение dimanata » 17 окт 2013, 09:42

В 2013г были в Симеизе, пляж под горой Кошка просто класс!
dimanata

Фото: 5
Повысить репутацию dimanataПонизить репутацию dimanata

Пляжи в Крыму

Сообщение Tettie » 20 окт 2013, 12:27

dimanata писал(а):В 2013г были в Симеизе, пляж под горой Кошка просто класс!

А можете подробнее рассказать? И есть ли возможность рядом снять жильё?
Tettie

Пляжи в Крыму

Сообщение xylol » 21 окт 2013, 19:20

dimanata писал(а):В 2013г были в Симеизе, пляж под горой Кошка просто класс!

Там действительно классно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Tettie писал(а):А можете подробнее рассказать? И есть ли возможность рядом снять жильё?

С жильем проблем думаю там не бывает
xylol
Неактивен

Я: Парень
Повысить репутацию xylolПонизить репутацию xylol

Пляжи в Крыму

Сообщение Serega934 » 22 окт 2013, 00:04

Очень хочу еще раз в Орджоникидзе,я один пока но хотел бы с компанией познакомиться. Но лучше конечно с девушкой для приятного отдыха на природе,есть желание поехать с палаткой !!!
Жду единомышленников,времени конечно еще много но знакомыми обзавестись не когда не повредит)
Serega934

Фото: 0
Повысить репутацию Serega934Понизить репутацию Serega934

Пляжи в Крыму

Сообщение Tettie » 23 окт 2013, 11:34

xylol писал(а):С жильем проблем думаю там не бывает

С жильём проблем нигде не бывает. Меня интересует другое - есть ли рядом жильё (не за 1-2 км по горам) и есть ли рядом доступное жильё (не хоромы за 100-150 у.е. в сутки).
Tettie

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение Kraft64 » 23 окт 2013, 23:40

Серёга С писал(а):Слышал. что в Лисьей бухте голышом можно ходить даже в магазин и на рынок. Так ли это? Хотим с девушкой приехать, раздеться и вообще не одеваться до самого отъезда.

Можно раздеться и не одеваться до самого отъезда и в Лисьей бухте и в других местах. Я, к примеру, на Донузлавской косе неделю был полностью раздетым...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Пляжи в Крыму
Сергей Крымский писал(а):И всё таки на ЮБК самый популярный( и по моему мнению лучший нудистский пляж)-в Симеизе(метров 200 выше сан.Юность.)Там летом разбит палаточный городок,а оттуда тропинка ведёт к морю,на скалы.Красотища!Знаю людей,котор.уже лет 25 сюда постоянно ездят.

Я там не был, но говорят, территория пляжа небольшая и под палатку место выбрать проблемно... Это правда?
Kraft64

Повысить репутацию Kraft64Понизить репутацию Kraft64

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение going » 06 ноя 2013, 13:35

Пляжи в Крыму
Сергей Крымский писал(а):И всё таки на ЮБК самый популярный( и по моему мнению лучший нудистский пляж)-в Симеизе(метров 200 выше сан.Юность.)Там летом разбит палаточный городок,а оттуда тропинка ведёт к морю,на скалы.Красотища!Знаю людей,котор.уже лет 25 сюда постоянно ездят.

Kraft64 писал(а): Я там не был, но говорят, территория пляжа небольшая и под палатку место выбрать проблемно... Это правда?

Палатки ютятся на крошечных пятачках ... раньше было много мусора ... народ часто спит просто на туристических ковриках на камнях у воды ... но если желание большое .. то можно подождать пока место освободится и его занять ... на долго, туда не многие приезжают. Если стоять не под самой горой "Кошкой" а ещё метров 50-100 пройти дальше от Симеиза, то на траве можно найти стоянки, около дороги.
Пляжи в Крыму
Tettie писал(а):С жильём проблем нигде не бывает. Меня интересует другое - есть ли рядом жильё (не за 1-2 км по горам) и есть ли рядом доступное жильё (не хоромы за 100-150 у.е. в сутки).

Да от Симеиза там пройти 10 минут до пляжа. А в самом Симеизе жильё естественно есть .
going

Фото: 18
Повысить репутацию goingПонизить репутацию going

Пляжи в Крыму

Сообщение gg0077 » 06 ноя 2013, 20:09

Форос, Орджоникидзе, Лисья бухта, "Кошка", Симеиз, "дом маячника" - интересные описания и еще неизведанные нами места. Что же выбрать? Хотим для разнообразия где-то остановиться перед тем, как ехать на наше "проверенное" место в "Лаванду".
gg0077

Фото: 26
Рекорды: 1
Баллы репутации: 11
Повысить репутацию gg0077Понизить репутацию gg0077

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение Димитрий75 » 29 апр 2014, 00:10

Наталья Ив писал(а):Два года назад отдыхала на уникальном мелко гравийном пляже в Лисьей Бухте, в Крыму. Пляж ,нудистский,конечно). Мы были в начале сезона и нам очень понравилось. Какая-то особая атмосфера доверия и чистоты (в прямом смысле этого слова). Но в разгар лета там столпотворение и цивилизация все ближе и ближе.

ДААА поддерживаю!!!согласен полностью!!-но добавлю и свою ложку мёду))=классное место-крабов аж кишит!!-рядом цивилизация-но не агрессивная!!-а так просто супер!-единственное,что раздражает-так это постоянный движняк через пляж в Лисью бухту народа!!-но им до .Вас никакого дела нету)))-отдыхают семьи с детьми и просто так желающие))-чисто и культурно!!-а само Курортное неплохое место для тихого семейного отдыха!
Димитрий75

Фото: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Повысить репутацию Димитрий75Понизить репутацию Димитрий75

Пред.След.

Вернуться в Нудистские пляжи России, Крыма